Умные вопросы
Войти
Регистрация
Купил новый телевизор, решил поделиться) А у вас какой телевизор дома?
купил телевизор Toshiba 32L5069, могу сказать одно, телевизор классный! Ничего не тормозит, не виснет (выбирал телевизор именно с встроенным смарт тв, чтобы не городить приставки) . Изображения для кухни боле чем достаточно, свет не засвечивает картинку на телевизоре, при любом угле обзора смотреть можно. Звука хватает, даже когда готовишь на 3-х конфорках.
4 года
назад
от
TamelaHarbis
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ну , поделились, молодец. Я себе на ДР давно ещё купил Toshiba 39L4353RB Smart/
Выходит старый дедушка купил телевизор больше по диагонали, он боле крутой.
4 года
назад
от
никаменда с европы
▲
▼
0
голосов
Нет телевизора. Два монитора, один как телик , примерно на метр, по диагонали, второй на 24 дюйма для работы. Купил подписку, первый работает от встройки, есть пульт.
4 года
назад
от
f1x78
▲
▼
0
голосов
про данную модель ничего не скажу, но андроид на тошибах настроен очень хорошо, не тормозит, как на бюджетных телевизорах sony, конечно, если смотреть средние модели, то лучше брать с их операционной системой, намного удобне
4 года
назад
от
Андрей Аверин
Связанные вопросы
4
ответа
Многие пьют чай с молоком, но есть статьи говорящие, что чай с молоком вредное сочетание.
8 года
назад
от
Alex@Roberts
1
ответ
Микроволны в свч греют только воду или еще и жиры?
11 года
назад
от
Сергей Цубатов
3
ответа
Дешевая китайская магнитола. но звучит! Вопрос внутри:
13 года
назад
от
tr ava