Останется в России в будущем дикая природа?

1 год назад от Игорь Каминский

2 Ответы

0 голосов
В 2013 году, когда ходил в Посольский монастырь на Байкале по берегу Байкала, я удивалялся тому, какая огромная благодатная територия вокруг Байкала, причем нетронутая, с чистой водой рек и озера Байкала, с лесами, в которых еще есть дикие звери - медведи, волки, с кедрами, с грибами, ягодами, с чистой землей.
Сибирь, Дальний Восток огромны. До монастыря было всего 300 километров. А Россия простирается почти на 10000 км с запада на восток, и 4000 км с севера на юг
1 год назад от igor ivanov
0 голосов
Что есть дикая природа? Классика оборачивает взор на зверьков. Однако взаимотношения между людьми куда выразительне и ценне, чем какие-то вымирающие из Красной книги.
Политологи, прежде всего, акцентируют внимание на человеках. То правило однозначно подчёркивает внимание на человеческом факторе. Пока люди не нашли единодушия, они остаются самыми ущербными и преданными жалости. Спустя срок, надеюсь, мир в мире сменится вектором на наших меньших братьях. А пока давайте радеть за себя.
Ваш вопрос не верно прикладывать лишь к российскому региону. Эта тема международна. Только, пока человек человеку враг, нечего говорить о дикой природе. Нам бы сохранить себя, а потом станет уместным встать грудью за немых тварей.
1 год назад от Виктор Домашенко

Связанные вопросы