Заказали бы такую розетку? Планирую разместить 2. Возле кровати и компьютерного стола.

1 год назад от Ярославна Николаева

4 Ответы

0 голосов
вопрос - а на кой хай она сдалась?
 возле компа размещать? это изврат!
воткнул в комп шнур и радуйся
воткнул шнур в цифровую приставку - радуйся,
но чтобы такую ху. ту сунуть вместо простой в стену - не.
1 год назад от Вадим Панасенко
0 голосов
Насчет термостойкости. Я уже как-то писал тут целый опус о том , что написано одно, а напихано совсем другое, и грош цена этим надписям. Лучше коротко покажу: на фото фрагмент корпуса из огнеупорного пластика от обогревателя, не совсем безымянного производителя и купленный в достаточно известной сети магазинов. Теперь о розетке. Нет, не купил бы, и вот почему: 1. Качество блока питания в них практически наверняка - полное Г. 2. Все электроприборы должны иметь возможность полностью отключаться от сети, когда надолго покидаешь квартиру и оставляешь е без присмотра. А блок питания в этой розетке будет подключен к сети всегда и повышать риск вероятности неприятностей. 3. Как ни крути , а монтаж внутри будет плотный. Зазоры между силовыми частями розетки и платой блока питания небольшими, нет защитного промежутка на случай возникновения дуги, искры , нагрева. В обычной розетке он всегда гарантированно есть. Между клеммами и стеной всегда огромные зазоры. Случайно проскочит искра из клеммы в момент подключения нагрузки, попадет на плату питальника - и минус твой айфончик, который в этот момент к USB был подключен. Проскочит дуга, или при подключении утюга/чайника/обогревателя/пылесоса начнет сильно разогреваться контакт с вилкой - опять же последствия непредсказуемы, может питальник бабахнуть. А бывают такие случаи, что аж алюминиевые или медные жилы кабеля плавятся. Нормальная электротехническая розетка на все такие аварии рассчитана, металл будет гореть и плавиться внутри , но она никогда и ни за что не приведет к пожару , выдержит. А напичканная электроникой.
1 год назад от Bobbywharm
0 голосов
В ней стоит мелкий и говенный БП, который выгорит при первом удобном случае, и потому в который ссыкотно что либо подключать. Советую не переплачивать.
1 год назад от ErnestinaSch
0 голосов
У меня подобные, с USB
Это удобно
Я вобще сделал бы в домах 5-вольтовую и 18-вольтовую сети, а 220 лишь для мощных приборов

Но, я проверяю прежде чем ставить
Тем боле малоизвестные китайские фирмы
Иначе просто опасно может быть

И да, зачем тут индикатор я не понял. Давайте тогда уж и на обычную 220 В розетку ставить индикатор. Она что, так часто ломается, что нуждается в индикаторе из диагностических сображений?
1 год назад от Alina

Связанные вопросы

2 ответов
6 года назад от Pomegranate_flower
2 ответов
8 года назад от S.L.