Хочу поставить ветрогенератор , моторы у меня есть , но вот как сделат так что б не выдавал больше 220 вольт

То б все не сожгло в доме , ветры бывают мощные , и вот хотелось бы узнать есть ли такой стабилизатор , мож кто делал и знает что лучше
1 год назад от Калапс Маркс

3 Ответы

0 голосов
Самому это сложно мутить есть готовые решения привезут, поставят и настроят. Только от ветряка будет постоянный шум и мерцание могут даже начаться начаться головные боли от этого если не у тебя то у соседей и будут конфликты.
1 год назад от Елена Тырбыряева
0 голосов
Если генератор работает на сеть, то можно о такой мелочи не беспокоиться -напряжение и частота будут задаваться сетью. Ну а если ветра мало, генератор перейдёт в двигательный режим, тоже клёво)
я тут надысь одному челу сказал, что нет такого языка - Delphi, это тот же Object Pascal, чисто ради прикола - ух как народ всполошился. Кучу пруфов накидали, долго слёзы роняли в комментах. А электрическую машину (двигатель и даже уже генератор) мотором называть - ничё, все спокойны. Что явно говорит, что программеров развелось как собак нерезаных, а вот по электромеханике спецов нетути.
1 год назад от Nikulia
0 голосов
Стабилизаторы есть готовые, а технику в доме нужно питать все равно не от этой бандуры, а через инвертор от блока аккумуляторов, который заряжается ветряком
1 год назад от EffieHendric

Связанные вопросы