Умные вопросы
Войти
Регистрация
Проблема с жк телевизором.
Телевизор через сетевой фильтр включен в одну розетку с маленьким холодильником раньше при запуске и остановке компрессора на экране на долю секунды появлялась помеха в виде горизонтальной полосы теперь же на ту же долю секунды стал гаснуть экран после включения появляется надпись HDMI 1 как будто отключали электричество.
Я так понимаю это может говорить о вздутии фильтрующих конденсаторов или что ?
4 года
назад
от
Михаил Ельцов
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Всё возможно, но лучше в первую очередь проверить как розетки, что то неладное с сетевым фильтром видимо (такого быть не должно) , попробуй в другую розетку вставить и протестировать. Плату телека тоже можно проверить если есть опыт или знания, понадобится мультиметр, руки и глаза)
4 года
назад
от
Дмитрий Кузнецов
▲
▼
0
голосов
Молодец, чё сказать. Если у тебя ещё есть гарантия ею в сервисе подтереться вместо туалетки смогут, потому что читать инструкцию к эксплуатации нужно было прежде чем заниматься такими вещами.
Если переходные процессы и импульсные всплески для тебя Филькина грамота, что мне приходится говорить об этом, продолжать эту тему не имет смысла.
4 года
назад
от
Анна
Связанные вопросы
4
ответа
Кто нить понимает как правильно регулировать яркость светодиодов?
11 года
назад
от
oksana gusiak
1
ответ
Здравствуйте! Не могу вспомнить, что означает символ (то ли из физики, то ли из математики)
4 года
назад
от
Oleg Hasson
2
ответа
Вопрос про гравитацию
8 года
назад
от
Kelly61L2568