Как пользоваться стиральной машиной?

1 год назад от олег петрович

4 Ответы

0 голосов
купил дорогую, стоит 5 лет уже. стираю руками, не знаю как пользоваться, куда чего и сколько сыпать, куда чего лить, на какую тем-ру ставить и время, на 15 мин или 2 часа. стоит на кухне для вы*бона.
1 год назад от Максим Квашнин
0 голосов
купи шарики для стирки. Их нужно класть в барабан вместе с бельем.
А остальное, смотри руководство пользования.
В нижнем правом углу есть маленькое окошко, открой его, посмотри название оборудования, изучи инструкцию в ютубе
1 год назад от ~Crazy~
0 голосов
Для начала её необходимо вывести из транспортного режима, извлечь шпильки крепящие барабан! сзади шурупы выкрутить и извлечь повернув, - пробуй! Марка - то какая! ?
1 год назад от Секрет!=)
0 голосов
Выбирается режим, подходящий по продолжительности, выставляется температура в зависимости от вида мануфактуры, устанавливаются обороты отжима (высокие обороты могут повредить машину если вещи не будут сбалансированы в барабане, надо контролировать и иногда нажав паузу дождаться открытия замка и разложить одежду по-новому, главное, чтобы в барабане не было воды, а то всё зальет) . Порошок лучше насыпать сразу в барабан на одежду, только поверху, норма согласно инструкции на коробке порошка. Белья много не толкать, когда мало машинка при отжиме не может сбалансировать барабан, когда много не простирывается и плохо поласкается, лучше чуть больше половины барабана, а там уже делать выводы по результату.
1 год назад от Jewell523199

Связанные вопросы