Умные вопросы
Войти
Регистрация
Перистальтический насос для перекачки жидкого мыла
4 года
назад
от
Андрей Невраев
1 ответ
▲
▼
0
голосов
не думаю, шо такой насос сможет дозировать столь малое количество, этот скоре всего будет качать и качать. разве что ну очень сильно ограничить его производительность по питанию! по типу - как тока включился, так практически сразу и выключайся. и экспериментально подбирать сей временной интервал.
и использовать не раствор, готовый для употребления, а сильно разбодяженный. одно дело впрыскивать в бачок 5 капель, другое - то же количество рабочего вещества в 10-30мл, дозировать проще и точне, а на объёме бачка это никак не отразицо.
и ишо. впрыск можно синхронизировать с заполнением бачка водой, с небольшой задержкой от начала. тады это позволит равномерно перемешивать сие средство в объёме бачка без дополнительной механизации.
4 года
назад
от
Ася Челнокова
Связанные вопросы
1
ответ
Математика. Помогите с решением
10 года
назад
от
Юлия Филипченко
2
ответа
что происходит в организме при введении в организм дифтерийной вакцины
11 года
назад
от
Волка Тряпошная
2
ответа
Нужно рассчитать, через какое время перестанет работать механизм
9 года
назад
от
Николай Егоров