Умные вопросы
Войти
Регистрация
Стрельба из охолощенного пистолета газовыми патронами.
У меня есть охолощенный пистолет, на который лицензия не требуется совсем. Но в силу своей конструкции он отлично отстреливает газовые патроны. Внесений в ТТХ пистолета не было. Интересует мера ответственности, если к примеру полиция на улице обратит внимание пистолет и сможет каким-либо образом доказать, что данный пистолет снаряжен газовыми патронами.
4 года
назад
от
Игорь Яковенко
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Как полиция сможет доказать? Ну дык отодвинут кожух затвора, посмотрят и спросят - а почему у тебя патрон досланный? И вобще зачем тебе газовые патроны к охолощенному пестику? Вопросов будет много, хотя реально конечно тебе ничего не сделают, но расхаживать или ездить вот так вот с пистолетом мысль очень глупая. Заметят уже просто потому что пистолет тяжелый и будет оттягивать любую одежду.
4 года
назад
от
KellyOCallag
Связанные вопросы
2
ответа
Подскажите, можно ли поставить симку теле2 в планшет билайн? Я думаю что не будет работать. Спасибо.
8 года
назад
от
Вечный Странник
2
ответа
нормально ли нагревание первички трансформатора без вторичной?
11 года
назад
от
таракан усатый
1
ответ
одноканальный усилитель на 30 ватт а 2 колонки по 80 ватт и 6 ом можно их подключить к усилителю если да как их соединит
8 года
назад
от
ShirleyVcy70