Умные вопросы
Войти
Регистрация
Запараллелить выходы bluetooth колонки.
Есть блютус-колонка, стерео. Dexp p390. В рамках эксперимента, надо запараллелить выходы, и вместо динамиков подключить катушку (~3. 5 Ома) , наподобие тех, что используются в металлоискателях. Каждый канал там собран на микросхеме УМЗЧ MIX2919. Их можно просто запараллелить, или нужно развязку какую нибудь делать?
4 года
назад
от
филипп северный
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Мостовой усилитель не параллелят каналы друг с другом, катушка имет другие электромагнитные характеристики, чтобы просто ориентироваться на сопротивление, это не резистор. Скоре всего просто спалите выходной каскад усилителя звуковой частоты.
4 года
назад
от
killchuri
▲
▼
0
голосов
Да, надо делать развязку, через конденсаторы оба канала на резистивный делитель, а потм уже монофоническую смесь на любой из выходных услителей, хоть левый, хоть правый. ну и в итоге на катушку напрямую.
4 года
назад
от
† [">•Akиo•<"] †
Связанные вопросы
3
ответа
Переведите пж пжжжж
10 года
назад
от
Марина Прохницкая
2
ответа
какие сигналы двигаются медленне скорости света?
9 года
назад
от
Лина Ришина
1
ответ
Могла ли Тартария сущействовать на самом деле ?
10 года
назад
от
Jewel Macaw