Про космос и планеты , звезды (вн. )

в последне время , есть какие то сомнения по строении космоса - что если планеты дальние эти расстояния в космосе что мы себе представили - совсем не так как оно есть ? - - то есть нет ни каких планет других в других - как бы системах галактиках - нам все это кажется или увидилось только под наблюдением лишь , физически мы не ощутили не световые года (расстояния) ни другие солнца и другие планеты вокруг них мы физически не щупали - что если Космос - нечто иное - вроде голограммы или проэкции или купола со светящимися объектами - как доказать что космос такой какой мы с детсва представляли - звезды расстояния, планеты?
1 год назад от EROGus15861

2 Ответы

0 голосов
Дальние расстояния мы себе не ПРЕДСТАВИЛИ, а ИЗМЕРИЛИ, щупали ФИЗИЧЕСКИ. Все ДОКАЗАТЕЛЬСТВА рождались вместе с исследованием этого-самого космоса. а если всё это прошло мимо вас, то можно сказать только одно: догоняйте.
1 год назад от Liza Lirasova
0 голосов
я тебе больше скажу: есть т. н. голографический принцип который утверждает, что и внутри купола нихрена нет. но если не подозревать индивидуальный подход к обману человечества (т. е, что каждому демонстрируется подстроенная под него картинка) , то купол был бы легко заметен - там получился бы нехилый параллакс.
1 год назад от Denis Sokol

Связанные вопросы