У каго устойчивей психика у мужчины или у женщин-или от пола не зависит

1 год назад от павел коричков

4 Ответы

0 голосов
Зависит от вида стресса (деятельности) . Женщины стабильней в простой монотонной работе с несколькими делами одновременно. Мужчины в сложной, целенаправленной на решение одной задачи. Поменяйте местами и сорвутся оба пола)
1 год назад от Хава Юсупова
0 голосов
Любой инструктор по вождению автомобилей Вам скажет, что по статистике женщины создают опасные ситуации на дорогах реже мужчин. Но попав в опасную ситуацию, женщины выпутываются из не хуже мужчины из-за потери контроля.
Вот и решайте, у кого устойчиве.
И, да, статистика дает лишь общую вероятность. Это совсем не означает, что легко могут подобраться пары с обратными характеристиками.
1 год назад от вика титович
0 голосов
Скоре всего, женщины, т. к. мужчинам общество предписывает справляться с трудностями, сжав зубы, не выражая эмоции, часто даже слышал от воспитателей и учителей: мальчики не плачут, а женщины имеют возможность проще обсуждать свои проблемы, просить помощи и выражать свои эмоции.
1 год назад от UmnikRazumnik
0 голосов
Если о том, кто легче справляется со стрессами. У женщин психика боле подвижная. редко в штопор заходит, , у женщин меньше самоубийств. как бы. боле устойчива.
Но в текущей жизни женщины мене устойчивы. волнуются и переживают больше.
1 год назад от RoyMcCorkle1

Связанные вопросы