Возможно ли будет создать в будущем телефон с неограниченным запасом батареи?

Кто-то делает упор на пиксели, кто-то на дизайн, кто-то на звук, кто-то на фпс в играх. Но у современных телефонов есть одна общая проблема - мало держат заряд, хоть некоторые разработчики и пытаются делать батарею боле ёмкой. Отсюда и вытекает вопрос
1 год назад от Toni Virsety

3 Ответы

0 голосов
Просто нужно отключать интернет тогда, когда человек им не пользуется и телефон просто лежит.
А мессенджеры пусть через СМС работают в эти периоды. Написал кто-то в телеграме - приходит СМС, открываешь телеграм и включается интернет. При этом внешне по интерфейсу оно не будет выглядеть как СМС, а будет выглядеть как обычный телеграм. Но под капотом будет именно СМС.

Я бы с этого начал.

Телефон с новым типом батарейки - тоже возможен. Но требует серьезного развития технологий. Мир закрылся от новых людей, всем правят уже проверенные, в то время как новые с трудом встраиваются в эту систему. А ведь новые технологии должны создавать новые люди.
1 год назад от CarlotaFergu
0 голосов
Скоре наоборот, телефоны будут в принципе служить на время заряда. Недельку поработал - и в мусорку. Все данные - в облаке или в чипе на башке у хозяина
1 год назад от Алексей Усцов
0 голосов
У меня малоизвестный китаец. Oukitel k10. батарею неделю держит свободно. 1100mah. 6 гб оперативы. нормуль телефон. про него в ютьюбе много роликов. а что касается с боле емкой батарей. может на солнечной уже есть. )
1 год назад от MinnaMora125

Связанные вопросы