Разве могла быть на марсе вода в том виде в каковом она существует на планете земля ? :

В процессе эволюции планеты на ней происходит эволюция вещества, параметры которого зависят от расстояния до солнца, частоты вращения, гравитации, температуры ядра и от еще кучи параметров. Для нашей планеты этим веществом является вода, которая меняет свои агрегатные состояния. Для другой планеты будет своя вода, т. е. свое вещество, которое подвержено изменению агрегатного состояния. Миллионы лет назад, когда на нашей планете были другие условия был и другой состав воды и сответственно атмосферы, так как испарение вещества планеты формирует е атмосферу. Ведь испарение воды на земле формирует воздух атмосферы Земли. Поэтому на Венере кислотная атмосфера, ведь на ней е вода это океаны кислоты. Поэтому сказать вода с марса улетела значит сказать глупость, скоре е там, в том виде, в каком она есть сейчас на земле, никогда и не было.
1 год назад от владислав андриевский

3 Ответы

0 голосов
Воен в своем репертуаре
Берет общеизвестные истины и выворачивает их наизнанку, прикрываясь своей абсолютной демонстративной безграмотностью и воинствующей глупостью.
Чуть ли не каждое слово - сивый бред.
Он давно уже переплюнул самую невежественную школоту по концентрации идиотизмов и говноглупостей, которые почти все героически выдумал сам.
Не устаю удивляться причудам шизофрении. все таки сложная болезнь. и видимо непобедимая.
1 год назад от машунька
0 голосов
А мне нравится вопрос, заставляет задуматься. Тем боле, что где-то было написано, что на других планетах именно вода ведёт себя по другому. Просто про кислоту можно было написать жидкости.
1 год назад от Vantfooff
0 голосов
что на Марсе - теперь уже не узнать, это надо было делать 2-3 миллиарда лет назад.

по поводу своей воды - правдоподобно из-за большого количества совпадений, но неправильно.

Внутри Европы и Энцелада вода именно та же, что и у нас.
1 год назад от АРСений

Связанные вопросы