Почему я поняла, что сплю, но не смогла управлять сном? Я сразу же проснулась.

Мне несколько дней назад снилось что-то такое, после чего я поняла, что сплю. Я не помню, что именно снилось. Но сразу после осознания, что я сплю, я проснулась. Я прям только подумала Это наверное, сон и тут же проснулась. Сию секунду прям. У меня не было времени крутиться вокруг своей оси, чтоб не выпасть из сна как только я пойму, что сплю, как советовал один ютубер. Я вобще больше ни о чём не думала перед просыпанием.
1 год назад от Freelancer

4 Ответы

0 голосов
Да просто привычка нужна. И не надо там крутиться. Нужно просто сформировать намерение остаться во сне. Если вас прям жимывает из сна, можно переключиться на предметы из сна, тогда вы можете потерять осознание, но легче будет остаться там.
1 год назад от Аня Короткова
0 голосов
тут другое, вы вобще это помните, потому что проснулись. Обычно сны помнишь если проснулся, а если снова заснул можно его и забыть. Видимо так мозг работает. У Фейнмана есть глава на эту тему.
1 год назад от KathySaldiva
0 голосов
Ты просто не тренируешься. В каждом сне ты можешь понять, что это сон. Так же спокойно начать левитировать и тренироваться летать. Ну и мастерство мысли может создавать целые миры.
Когда научишься контролировать сон, ты можешь отдавать команды проснутся, из любой секунды.
1 год назад от Елена Голубева
0 голосов
Всё в порядке, ВНАЧАЛЕ обычно так бывает, если ситуация повториться пару раз, вы перестанете просыпаться и не надо никуда круться. . Если вы вспомните ЧТО позволило вам во сне обо всём догадаться то дальше дело пойдет как по маслу. Удачи.
1 год назад от **)) Maks((**

Связанные вопросы