Здравствуйте у меня вопрос по поводу выбора TV.

. Я решил купить TV, бюджетный, зашёл в сайты магазинов и кажись определился Blaupunkt 32FB5000T , мне 32 -а в вполне устраивает, потому, что TV будет стоять не в гостиной, а в маленькой комнате и расстояние между мной и этим TV не большое. Однако недавно я вспомнил про ещё один магазин (как вспомнил, на маршрутке ехал и возле нас их логистическая машина) , зашёл в их сайт и там моё внимание привлекло это TV - HISENSE 40A5100F. Путём вопросов в этом же mail -е и у продавца - консультанта, я выяснил, что первый, это TV с немецким именем, китайского производство и русской сборки, второй чистый китаец, Full HD и дешевле. Какой выбрать ?
. В конкретно этом случаи мне не нужна топовая вещь, во время покупки notebook -а, я не экономил, и купил то, что мог себе позволить, при покупке smartphone -а, взял то, что мог себе позволить. учитывая цену, которую считал уместной дать за smartphone. Ну а на TV я, тратится не намерен, учитывая сказанные мною условия. Пожалуйста, не называйте этих производителей - sony, samsung и LG, их техника дорогая, а у бюджетных моделей, расширения 1366x768.
1 год назад от Mary

1 ответ

0 голосов
Смотреть надо тот и другой и выбирать уже. У меня дома в спальне LG, а на кухне китаец , оба 32 дюйма. На китайце звук хуже чем на LG и мне лично доставляет дискомфорт что либо смотреть на кухне, а жене нормально. Кроме того матрицы у всех теликов разные, даже вот зайдите в любой магазин где большой выбор теликов. Вроде на всех одно и тоже показывает, а картинка разная. Короче говоря вам же смотреть и не один год. Ну и LG у меня примерно 10 лет, а китаец примерно 5 лет и на китайце подсветку матрицы я уже менял, благо с али можно заказать.
1 год назад от таня)))

Связанные вопросы

2 ответов
7 года назад от Алексей Юркин
3 ответов
7 года назад от Александра Иванова
2 ответов
9 месяцев назад от DawnHake294