Предок блохи тоже блоха, предок предка блохи - тоже блоха, и так вплоть до Большого Взрыва. Где же Эволюционный Переход?

Гипотеза Римана - недоказанное утверждение, но не аксиома и никогда ею не станет. Почему? Потому что не очевидна. Аксиома - утверждение, которое настолько очевидно, что доказано своей очевидностью. Очевидно, что от блох не произошли слоны. Если современная блоха и современный слон имеют общего предка А, то А является предком современной блохи. Последний факт означает, что предок А — очень примитивная, недоразвитая древня блоха. Следовательно, современные слоны произошли от очень примитивных, недоразвитых античных блох. Почему не уважаю ум учёных? Но насколько умно считать, что между блохой и слоном есть общий родственник? И почему разнобразия слоновьего рода (африканский слон, индийский слон) и разнобразия родов (род блох, слоновий род, людской род) называют тем же словом: виды? Нет, есть много отдельных родов. Например, блохи и слоны. Они не имеют общих родственников и кровных связей (общих предков) . Разнобразие в роду мух называется видами мух: дрозовая, помойная, плодовая. Разнобразие в роду людей называется рассами: белые, жёлтые, красные, чёрные. Но нет общего предка: абсурдного МухоЧеловека. Драко: В логической цепочке ошибка. Если у блохи и слона общий предок, это не значит, что предок был примитивной блохой. Докажи. Не голословь. У меня строгая логика. Предок блохи тоже блоха, вплоть до Большого Взрыва. Кни: опять бред сумасшедшего Учёного Божиего поносишь? Вот результат этого года:
2 года назад от DillonH47457

2 Ответы

0 голосов
Блоха, которая родиться от живущей сегодня будет отличаться от родительской, это и есть эволюция. Процесс эволюционных изменений по меркам продолжительности жизни человека совершенно не заметен, поэтому кажется, что новорождённая блоха такая-же блоха как родительская.
Слон, муха, человек, дерево, рыба- это термины, которые придумал человек для своих нужд, исходя из особенностей собственного восприятия окружающего мира. С точки зрения эволюции между ними нет никакой разницы- это набор белковых молекул, который в данный промежуток времени создали некоторый организм, способный в имеющихся условиях выжить и дать потомство.
2 года назад от Ростислав Геннадьевич
0 голосов
серьезные люди кто глубоко в теме тоже задумываются, -а где же переходы. А их просто не было как таковых, поэтому назревает вопрос о нелинейном характере эволюции
2 года назад от MattieMacmil

Связанные вопросы