Умные вопросы
Войти
Регистрация
как пополнять свой лексический словарь по английскому?
занимаюсь уже 8 лет в школе, но появляются трудности с переводом текстом и так дале. Как мне лучше познавать новые слова и запоминать их ?
12 года
назад
от
Malice
4 Ответы
▲
▼
0
голосов
Скачай любой словарь фразеологизмов или банально скатывай вручную, их полно. А лучший способ - читать комиксы, только тут секрет открою: все до единого американские комиксы - гавно, читай английский перевод японских (манги) и корейских (манхвы) - лучше всего на mangareader. net, гарантирую, быстро вольешься и даже сможешь догадываться о значении слова просто по контексту. Только для этого надо стать фанатом аниме и манги.
12 года
назад
от
jiri J
▲
▼
0
голосов
лично я открываю словарь и читаю его от корки до корки иногда пишу сложные слова для памяти так много слов и запоминается
12 года
назад
от
natali natalishkina
▲
▼
0
голосов
Смотрите фильмы с субтитрами , читайте адаптированные книги по методу Ильи Франка. Есть хорошая программа - Rosetta Stone, интерактивная.
12 года
назад
от
NeGaTiVe
▲
▼
0
голосов
Придумывай предложения содержащие новое слово, выписывай слово в строчку много раз
12 года
назад
от
Вася Замотохин
Связанные вопросы
4
ответов
как работает тиристор?
5 года
назад
от
Камиль Амиров
1
ответ
Подскажите методы, способы объяснений плиз)
7 года
назад
от
Алексей Гишкилюк
1
ответ
Кто изобрел квантовый компутер?
5 года
назад
от
Ольга Цымбал