Вопрос на этот раз, как бы странным не казалось, именно к учёным! материалистам, эволюционистам.

. исследователям естественных наук (научно-познавательной деятельности) , скептикам и тому подобным, конечно объективно, на практике доказывать или отрицать факт существования, наличия Творца и духовного мира с его вероятными творениями, души и Жизни после, доказывать, свидетельствовать и отрицать не то, ни другое, объективно и практически не представляется возможным, что бы убедительно делать какие то окончательные выводы в сторону отсутствия или реальности идеи творения или само-зарождения, но тут сейчас не обо всём этом, а вопрос касаемо тех, кто являются скептичными, агностиками, как Вы чувствуете себя в Ваших телах, в земных во-плоти (физио-логиях) , отождествляете ли Вы себя с телом, Вы, вся Ваша сущность есть Ваше тело (физио-логия) , или чувствуете себя чем то больше чем земное тело (вся эта физио-логия) , и является верным отождествлять себя со своим телом, а если не с телом, то с чем? Спокойно не спеша по-рассуждайте, ответьте,
2 года назад от Игорь Cool

2 Ответы

0 голосов
Смириться с тем, что ваша внутрення суть - это всего лишь набор сложных электро-химических процессов, может быть сложно.
Материалисты это делают, и тогда понимают, что не возникает никаких сложностей и противоречий. Ответы на многие вопросы неизвестны. Но те ответы, которые есть, четкие, проверяемые и понятные.
А если пытаться все наделять божественной сутью и объяснять через не, то у вас на все есть ответы, но ответы эти притянуты за уши, не проверяются и не стоят ничего. Это лишь попытка заменить незнание фантазией.
Ответ на ваш вопрос. Если человек на постоянной основе чувствует (не считает, а именно чувствует) себя чем то большим чем земное тело, то с восприятем этого человека уже не все в порядке.
2 года назад от kineziolog
0 голосов
Я унылый материалистичный мешок с костями.
Чуство единения с Космосом или чего-то такого, для меня стало бы сигналом тревоги. Кукушка собирается улетать в теплые края.
2 года назад от MonaDambrosi

Связанные вопросы