Что будет если выпить Феромагнитную жидкость? Станешь венумом?

1 год назад от Семён Куликов

2 Ответы

0 голосов
До двух лет ребёнок всё тянет в рот - на языке находится огромное количество рецепторов, с помощью которых грудничок начинает познавать мир на вкус.
Если вы вышли из этого возраста, но мысли остались, «что будет, если проглотить (вставьте нужное) ? », тогда должна сформироваться опасность - «неизвестное вещество может принести организму вред! ». Это элементарная защитная реакция у нормальных людей…

Но вы же насмотрелись американских комиксов про ненормальные сверхвозможности людей. Это сказки. Хотя и со скрытым смыслом.

А по вопросу, ничего хорошего не получите - отравление точно. Какой тяжести - покажет состав жидкости и дозировка: если это слабый раствор хлорида марганца, то приведёт к рвоте и поносу (если не сожжёте слизистые оболочки) , а вот от сульфата меди гарантированно тяжёлое отравление - в бреду и увидите себя в роли супергероя. Может быть. Если будете не в к
1 год назад от Мамма Мия
0 голосов
Умрёшь от того, что кишки между собой смагнитятся, будет сдавление тканей кишечника, затем некроз и перитонит. А от перитонита, если его не лечить, умирают.
1 год назад от виталя сычев

Связанные вопросы