Является ли хорошим выбором инверторный кондиционер aux h09bc/r1di за 28 рублей?

Ответ хотел бы услышать развернутый и от людей, разбирающихся в кондиционерах и в нынешних ценах. Тех кто просто прочел мой вопрос и решил написать лишь бы что - просьба воздержаться от ответа.

Если игнорировать детский дизайн со смешариками (крылья снимаются) , то является ли эта инверторная сплит система хорошим выбором? Заявлен самый низкий уровень шума внутреннего блока 19дб, а так же на мой взгляд присутствует бесполезная функция смарт айз и еще возможность установки дополнительного модуля файфай для удаленного управления. Низкий уровень шума привлекателен больше всего, но настораживает то что в характеристиках на маркете и в магазинах указана минимальная температура на улице +5, при том что для инверторных возможно использовать на обогрев в морозы ниже -15 на улице. Греться им не планирую, но настораживает. Привлекает цена 28 рублей по которой заказал - такая еще в январе была на данную сплит систему и ниже не опускалась за последние 12 месяцев, т. е. довоенная цена, за очень тихий инвертор - хороший выбор? Покупаю для себя, детский дизайн глуповат но зато характеристики за такие деньги превосходные? Про aux ничего не знаю - впервые слышу такой бренд. В магазине сказали что гарантия 5 лет от aux - не знаю верить или нет.
2 года назад от RusselMussen

1 ответ

0 голосов
Именно про эту модель сказать не могу, но аукс это априори толковыйц производитель. Аукс – отец нескольких брендов.
Что касается функций/опций – с вайфаем имеются и др. модели. Функция, вобще-то, де самая нужная – таймер её вполне заменяет.
Шум, заявленный в дБ – тоже полуправда. Да, возможно и будет там эти 19 дБ. Но это – на самой низкой скорости вентилятора внутр. блока. Далеко не всегда такой скорости достаточно. А при боле высоких оборотах и шум возрастает ощутимо. Но от этого никуда не деться – лопасти молотят по воздуху, шумят.
Цена адекватная.
2 года назад от Александр Александров

Связанные вопросы

2 ответов
7 года назад от Анастасия Савинова
2 ответов