Почему некоторые люди так расходтся в том , хорошо ли было в СССР ?

Одни его только критикуют , другие хвалят (пусть и не искренне) .
Есть простая причина в чем дело .
Для тех кто не в курсе даже сейчас Россия - колониальная империя .
И само рассуждение о СССР стоит антинаучным образом - банально смешивается метрополия и е колонии .
Сдесь все просто по примордориальному признаку . То есть одни народы жили лучше другие .
Поэтому весь спор из-за того , что метрополию просто химерно соединяют с е колониями . И все !
2 года назад от AngelikaCadl

3 Ответы

0 голосов
Потому что еще не вымерли те, кто там жил и знает, что это такое. Но уже подросли те, кто засран антисоветской пропагандой. Это временная ситуация. Первые вымрут - вторые займут все пространство.
2 года назад от BradlyEisen
0 голосов
бред безграмотного идеалиста. Народ РСФСР в итоге жил пожалуй похуже чем другие республики, вот вам и титульная нация. Сам бы не поверил если бы своими глазами не видел. Где был самый высокий уровень жизни, прибалтика, Грузия, и тд и тп. Так кто колония? Вы в курсе, что в Свердловской области во времена СССР талоны не отменяли никогда? Что в Ленинграде жители удивлялись, зачем этим дуракам из Свердловска - тушенка. А на рассказ что мяса нет, искренне отвечали, зачем тогда мы революцию делали. Я уж про Москву молчу, где ходило выражение, - вы что, с Урала. Это жизнь. Это ни в какой учебник вам никто не напишет. Я очень люблю свою родину, Советский Союз. Но это было, факт.
2 года назад от DesmondConra
0 голосов
Я тебя удивлю. Всё гораздо проще. Все люди разные и взгляды могут быть диаметрально противоположными. Люди - фанатики своих убеждений. И убеждения могут быть по отношению к чему-то хорошими или плохими.
2 года назад от j j

Связанные вопросы

3 ответов
1 ответ