Умные вопросы
Войти
Регистрация
Возраст Земли 4, 54 миллиарда лет, а человечества - 200-340 тысяч лет. Почему вы не верите в рептилоидов?
Которые вполне могли произойти от динозавров, живших 65 миллионов лет назад, и за эти миллионы лет развиться так, чтобы полностью сейчас держать под контролем людишек.
3 года
назад
от
Олег Печерский
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Хотябы потому, что при раскопках не находятся переходные формы от рептилий к гуманоидоподобным существам.
Можно, конечно, начать конспирологическую полемику, мол, просто они и скрываются, и уничтожают останки своих предков и тд, но тогда можно выдвигать вобще любые гипотезы, например, что в каждом человеке живёт невидимый единорог, который не фиксируется ни одним прибором, -почему бы и нет?
Тут хорошо применить "бритву Оккама": "если что-то выглядит, как утка, плавает, как утка, крякает, как утка, то, вероятно, это и есть утка. " -если мы не видим рептилоидов, не находим останки рептилоидов, не находим следы их жизнедеятельности, то, вероятне всего, их нет
3 года
назад
от
Dew Mount
Связанные вопросы
1
ответ
Зарядное устройство выдаёт 5. 4 вольта
9 года
назад
от
Артем Кириллов
1
ответ
Что это за электроприбор? Похож на переходник
7 года
назад
от
Ольга
2
ответов
можно-ли зарядить такой акамулятор, простой автомобильной зарядкой?
12 года
назад
от
Максим Ромашёв