Холодильную камеру сделать холодне

Зздравствуйте, вопрос очень тупой, но авось кто поможет . На съёме стоит старый двухкамерный холодильник мир . Морозилка морозит нормально, а холодильная камера так себе ( хоть и стоит на 7) . Как мы поняли, холод идёт с морозилки через дырку . Поменять холодильник нет возможности, поэтому не пишите пожалуйста это в ответах . Может бывают какие-то приборы или типо того, чтобы сделать холодне холодильную камеру ?
2 года назад от trattat zaza

3 Ответы

0 голосов
А зачем? В холодильной камере должно быть +5. Вот, нашла для Атланта: "Для регулировки температуры используется ручка, которая находится в холодильной камере. Деление “1” ручки сответствует наиболе высокой температуре в камерах (наименьше охлаждение) , деление “7” — наиболе низкой (наибольше охлаждение) . Выбранное деление ручки следует совместить с указателем". Если на делении 7 в холодильной камере тепло, значит необходим ремонт. Сами не справитесь. Можете для начала устранить засор в капиллярной трубке.
2 года назад от regushonok
0 голосов
если вы поняли где дырка, нужно е залепить и все дела. А вобще замерить температуру и при необходимости вызвать мастера или оговорить вопрос ремонта с арендодателем, если квартира сдается с мебелью и техникой.
2 года назад от Самый лучший ник
0 голосов
первое проверь уплотнение дверей холодильника и стенки камеры есть ли трещены а самое интересное датчик перенеси в боле теплую зону
если считаешь что с уплотнением нормально то хоть уплотнение промой а то попу вытираешь а у холодильника нет
2 года назад от Сергей Грибанов

Связанные вопросы