Умные вопросы
Войти
Регистрация
Дайте пожалуйста совет по обмоточных проводам
Какой лучше выбрать обмоточный провод (пэт-155 или пэтв-2) ? Нужно перемотать якорь бензинового гениратора. Альтернатор s15w-102. Его характеристики в интернете не смог найти. Замерил толшину провода микрометром толщина состовляет вместе с лаком 0. 75мм. Количество витков на одной катушке 300.
Убедительно прошу не предлогать отдать професионалу в перемотку так-как ближайший мастер находится 250км от меня и сомнительного качества. Потому что его перемотки хватает на месяц максимум два по отзывам знакомых.
3 года
назад
от
Kirill Novosibirsk
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Этож до хрена всего надо: электрокартон, сам провод, лак для пропитки, деревянный молоток. А к коллектору провод паять будешь? В одном пазе как минимум 2 обмотки, не влезет у тя. А центровать как?
3 года
назад
от
Ничка !
Связанные вопросы
1
ответ
какой химический элемент с атомной массой 55?
5 года
назад
от
AnnelieseShi
3
ответов
Какой диполь нужен на 433MHz ?
1 год
назад
от
ShavonneLami
2
ответов
Насколько реальна была угроза лайнеру под Киевом, когда угрожали истребителями?
8 года
назад
от
Cyrax