Почему у меня образ из сна продолжался после открытия глаз и смены позы

Сразу уточню, я был абсолютно трезвый, и в призраков не верю, проснулся от того что меня кто то звал и схватил за руку, ум сразу был не сонный я подумал это была мать, повернулся а там стоит ребенок лет 5 может, я сразу же сажусь ( меняю позу следовательно это не сонный паралич) я понимаю что это не сон впдаю в шок и ору но он не исчезает ( обычно когда ты кричишь ты сразу посыпаешься, плюс у меня было раньше что мне казалось что я проснулся но я сплю, но после таких иллюзий ты просыпаешься, а после этого я не проснулся я и так был в сознании и плюс взял телефон и записал все это) где то после 5 крика ( это секунд 10) он начал постепенно расстворятся как дым, ладно бы резко, но так долго не исчезал. я даже не знаю что и думать, мне нужно научное объяснение
2 года назад от 10456290413

1 ответ

0 голосов
Это называется "белочка". Белочка может приходить не только после угнетения мозга глубоким запоем, но и в результате его угнетения стрессом, недосыпанием, неправильным питанием. К "белочке" может привести даже воинствующий "атеизм", поскольку он противоречит биологии мозга.

"Белочка" - частый гость маленьких детей, когда мозг ещё очень не развит. Или взрослых, недополучивших развивающего воспитания и образования. Половина населения планеты два раза в неделю видит в кустах ангелов и инопланетян, иногда здоровается с ними и целуется.

Одна Машка даже забеременела)
2 года назад от окей окей

Связанные вопросы