Умные вопросы
Войти
Регистрация
То что в китае едят кузнечиков и разных ползающих не говорит о том что у них больше риск заражения ковидом от насекомых?
В смысле если долго питатся не общепринятыми продуктами то в итоге вирусы прицепятся и активируются от животных на человека?
3 года
назад
от
Никита Козлов
1 ответ
▲
▼
0
голосов
А чем общепринятые отличаются от не общепринятых кроме общепринятости? С таким же успехом у тебя больше шансов подцепить вирусы от коров и куриц. Даже больше, биологически они нам ближе, так что паразиты, для которых они - хозяева, легче сменят хозяина на человека. Вероятность, что вирус или грибок, поражающий кузнечика, прицепится к человеку - минимальна, а вот подцепить что-то сожрав свинью, от которой человеку даже сердце при желании пересадить можно - как нех.
3 года
назад
от
Ира Кравченко
Связанные вопросы
1
ответ
Считается ли это адаптивным переводом?
11 месяцев
назад
от
Кроманьонец Неандертальцин
1
ответ
Как это перевести с японского на русский? Без интернет-переводчиков.
5 года
назад
от
MalindaBertl
1
ответ
А вам не кажется , что в году май в Москве крайне холодный ?
2 года
назад
от
Денис Шерстенников