Умные вопросы
Войти
Регистрация
У меня есть средний запас английского словаря, но учить грамматику я не хочу. Меня же и так поймут?
Например: I give you juice. You give me coffee
Можно говорить меньше и по существу, ключевую информацию, без лишней лексики. Главное что знаю слова и могу их перевести без проблем?
4 года
назад
от
ValarieGalbr
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Без артиклей и ВЕРНЫХ предлогов, частиц и прочего ты можешь ТАКУЮ ОКОЛЕСИЦУ наворотить что хорошо если тебе дадут последне слово сказать. А то в Америке РАЗРЕШЕНИЕ на ношение огнестрельного оружия знаешь ли. =| =\
4 года
назад
от
SarahWithers
▲
▼
0
голосов
Проблем как бы нет, но так сложилось, что по правильному выговору местные непроизвольно оценивают умственные способности собеседника. Так что, если хотите, чтобы приняли за недоумка - вперед.
4 года
назад
от
София Милетская
▲
▼
0
голосов
Считаю, что так можно. Но нужно отработать порядок слов. Здесь может помочь разговорник-маленькая книжечка с примерами предложений в разговоре на улице, в музе.
4 года
назад
от
Никита Ганиев
Связанные вопросы
1
ответ
если серьезно у меня нет вариантов возврата в реал ?
8 года
назад
от
Даша )
1
ответ
Мама шатенка отец светло-русый какой цвет волос будет у ребенка?
3 года
назад
от
Александр Григорьев
4
ответа
Что значит битность аудио и частота дискретизации? например запись на плере 24бит/96 кГц или 16 бит/44, 1 кГц
13 года
назад
от
~Ой Страх~