Помогите с переводом немецкого текста, пожалуйста

2 года назад от Александр Новиков

1 ответ

0 голосов
Вот объем для одного вопроса.
 Ева и Франциска закончили учебу и потом отправились в город. „Мне пойти с тобой? “, спросила Франциска, когда она услышала о купюре в сто марок. „Давай я буду тебя сопровождать. Я люблю ходить за покупками. “
„Но я совсем не знаю, чего хочу“, нерешительно ответила Ева. Как можно примерять одежду, если Франциска будет рядом? Делать покупки с мамой, это было нечто другое. Мать знала Еву, не смотрела на е полную грудь, знала размер е бёдер/ягодиц. Может быть, Франциска еще не заметила, какая Ева толстая? Бросится ли это ей в глаза, когда Ева примерит брюки?
Она хотела купить джинсы. Но, может быть, ей лучше взять книги? На самом деле, она хотела брюки и блузку. У не давно не было брюк. — „Ева, тебе всё равно никакие (брюки) не подходят. Возьми лучше платье“, таково было мнение матери. «Плиссированная юбка, узкая вверху, потом с легкими складками, это тебе подойдет. И как можно темне. Светлые цвета полнят». Ева, боясь смеха, боясь примерки, боясь осознать, что ей действительно ничего не подойдет, кивнула и взяла новую юбку. «Для меня трудно что-нибудь найти», — сказала она Франциске. "Не имет значения. Я терпеливая, очень терпеливая. Моя мама тоже непростая, но ей нравится, когда я хожу с ней. Она говорит, что я могу дать хороший совет.
2 года назад от PoppyWinsor

Связанные вопросы