Как сделать американское произношение?

Я хочу когда-то в своей жизни перехать в США и попробовать стать там актёром, знаю что надо много денег и это очень сложно, и вобще надо много чего иметь при себе. Но суть в другом, я учу английский и у меня уровень А1, занимаюсь с репетитором месяц 3 раза в неделю по часу. Вроде прогресс есть. Но вот как мне можно сделать американское произношение? Пока только начальный уровень, было бы хорошо если сразу начну улучшать произношение. Как это сделать, и вобще это возможно?
2 года назад от Маша Тропина

5 Ответы

0 голосов
За бугром все говорят глоткой, почти как животные. А американцы ещё и мурлыкают звук "r". Без обид)

Пока этого не поймёшь, правильного произношения не будет
2 года назад от Леночка Бородатая
0 голосов
Попробуй говорить с носителями языка по чат рулетке или попробуй копировать американский акцент и манеру речи. Можешь заметить, что многие не выговаривают , , r"
2 года назад от GGFClarissa
0 голосов
разговаривать не как англичанин: развязно, панибратски, улыбаясь, с вкраплением испанизмов, индейского наречия, негритянского сленга и т. п, с применением невербальных средств общения, а также с сокращением наиболе употребляемых англ. слов - посмотрите различные видео о том, как мериканцы беседуют на улице во время интервью; и самое главное - в вашей речи должны преобладать "американизмы": .
2 года назад от ЧеКаНсКиЙ___ПаРеНёК
0 голосов
Сейчас в США среди 18-ти летних 47% испаноговорящих и пока ты соберёшься пиндостан развалится на части и Голливуд будет как раз в южной испаноговорящей части.
2 года назад от Cергей Синицын
0 голосов
Сразу не получится, нужно общаться с множеством людей-американцев, - коренных. Но если у Вас уже есть репетитор, то хорошо бы, если он был американцем. А так, существуют книги учебники, где авторы грамотно объясняют разницу американского и британского английского. Но даже если Вам в Америке скажут, что Вы какбы не то говорите, и что в Америке так не говорят, - можно ответить, - что если многие так говорят, то это не значит "все". Часто люди пользуются случаем, чтобы поставить сябя выше других, особенно в знании языков.
2 года назад от Oleg Gamza

Связанные вопросы

1 ответ
8 года назад от Максим
3 ответов