Умные вопросы
Войти
Регистрация
А не поспешили ли ученые назвав наш вид - человек разумный, разумный ли, если игнорирует здравый смысл?
А не поспешили ли ученые назвав наш вид - человек разумный, разумный ли, если игнорирует замысел природы (ну или Бога, ну или просто здравый смысл) ?
4 года
назад
от
пиндо пиндосыч
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Вид Homo sapiens был описан Карлом Линнем 1 января 1758 года. Похоже, Линней был уверен в разумности представителей этого вида. Однако события последних лет вызывают большие сомнения в этом - МИР ОБЕЗУМЕЛ.
4 года
назад
от
Эдвард Элрик
▲
▼
0
голосов
так в том то и суть, мы давно отошли от "замысла природы" и идем своим путем. в этом и есть разумность. дохлая рыба плывет только по течению, а живая куда захочет
4 года
назад
от
Алексей Смирнов
Связанные вопросы
1
ответ
Что будит если с ЗЕМЛЯ столкнется камета галея?
9 года
назад
от
Алена Михлина
1
ответ
Как правильно: Получит соку. Получит сока. Получит сок.
8 года
назад
от
Рафаэль Ахмедьянов
2
ответа
вы построили корабль полностью из дерева, в течении нескольких лет меняли раз в месяц по одной доске,
7 года
назад
от
Маргарита Мокроусова