Умные вопросы
Войти
Регистрация
Не работает телегид на телевизоре Philips.
Сегодня с утра телевизор перестал показывать программу передач. (не спутниковое телевидение, наши 20 каналов общероссийского телевидения) Так иногда бывает (вроде пару раз было, но когда через пару часов смотрел снова - уже все было в порядке) Или все-таки это уже проблемы с телевизором. ( Philips) Не знает ли кто как устранить эту неисправность?
4 года
назад
от
vlad 1
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
телегид "вшит" в телевизионный сигнал, а уж какой телеприемник (телевизор) его будет принимать телекоипания не в "курсе". Проблема может быть как со стороны вещателя так и со стороны принимающей. инет-сервисов телегидов масса ввввввам в помощь
4 года
назад
от
Василий Мишкин
▲
▼
0
голосов
На эфирных каналах - информация отсутствует.
На кабельных, от провайдера - есть.
У меня в квартиру заходит кабель, в нём около 50-ти цифровых бесплатных. Из них с десяток 1080.
Официальный ответ ЦТВ по горячей линии:
". На данный момент проводятся профилактические работы по обновлению программного обеспечения и данных. Телегид временно недоступен. Сроки завершения, к сожалению, неизвестны".
4 года
назад
от
Alexander Menshinin
Связанные вопросы
1
ответ
Сколько киловатт накрутилось за 12 часов, при включенной на единичку, маленькой комфорки электро плиты ЗВИ-427
9 года
назад
от
Silver
1
ответ
Как вывести деньги с карты?
7 года
назад
от
Александр Ёлкин
2
ответа
Почему в русском языке не зародились артикли
8 года
назад
от
Евгений Иванов