Где учить матаматику?

Мне 21 , нужно выучить математику с 7 по 11 класс, есть ли хорошие сервисы для этого?
 (дальше можно не читать, тут я просто расскажу о себе)
с 7 класса я вобще перестал учить математику потому что не до конца понял тему со степенями, а дальше всё взаимосвязано, учился я до 9 класса и в колледже я хорошо понимал только математику которая совмещалась с геометрией или процентами, сейчас я получаю второе уже высше юридическое, очно заочная форма обучения, по этому о юриспруденции я знаю не много, в основном логически вычисляю как наиболе правильно можно поступить, давно рассуждал о перспективе работы программиста на фрилансе, тк полностью там работать это чокнуться можно, изучая программирование я упёрся в свой потолок, мне не достаточно знаний по матиматике, спросил у знакомого программиста , он сказал как минимум школьный курс матеши мне нужен, по этому я решил просто спросить у добрых пользователей где и что искать, сам по себе я человек не требовательный, голова работает правильно но не быстро, по этому и хотелось бы в своём темпе пыхтеть над кодами, программирование вобще хочу только для того чтобы работая на своей какой нибудь работе, допустим в пятерочке, конкретно с графиком 2/2 тк не считаю что 5/2 это вобще допустимо для человека, при надобности денег сесть в свои законные выходные написать программу за 5к деревянных и сидеть дальше учиться квалифицироваться по вечерам и выходным, хочет моя девушка в кино, пусть оставляем мне запрос, хорошо дорогая, через 3 дня мы поедем в кино, перед и после этого в ресторан, а потом винца шлёпнем если захочешь, я вобще не пью но в этом плане придерживаюсь нескольких критериев тк мой тип запойный алкоголик, я не пью вобще никогда, даже с родственниками и друзьями, но если накипает или ещё что то, например я не выпивал с другом месяцев 8 тк он учится и работает в другом городе, есстественно я с ним увижусь, мы купим напитков больше чем нам потребуется, будем квасить с 7 вечера до 4 утра и страдать двое суток потом, так вот, я не пил 17 дней, и данный метод позволяет мне не продолжать праздник на следующий день, но вобще вопрос по математике)
2 года назад от **Daria** )

1 ответ

0 голосов
Эх друг самому бы это узнать. в 5 классе с математикой провал был. И теперь дурак дураком, учился на одни 2 по математике.
Где именно искать знания? По хорошему в школе, но в школе учителя только за сильными учениками гоняться, на дураков они кладут болт.

Теперь отвечаю на вопрос! Где? Либо репетитор, либо на курсы походить платные, либо какой то индус на ютубе есть. Ютуб самый варик. Жалко, что в моем детстве его не было.
2 года назад от vrbir jrei

Связанные вопросы