В чем заключаются идеи Русского мира? Конкретно, какие научные труды, каких авторов можно почитать?

2 года назад от Senorita Чау-Чау (шляпа в уме)

1 ответ

0 голосов
"Судьба Запада решена, там нет Будущего. Не ищите его ни в одной Европейской стране, но наблюдайте идущий развал. Но Восток возрождается. Невозможно продвигаться и строить путём старой захватной политики. Страх перед Новым навеян недругами, боящимися расцвета нашей мощной страны. Но ярая справится со всеми врагами, ибо стремится к Общему Благу.
Страна, стремящаяся к общему Благу, утверждающая об общем разоружении и мире всего мира, поносится на всех перекрестках и угрожаема уничтожением всего е населения…
Возрождение России есть возрождение всего мира. Гибель России есть гибель всего мира. "
Не могу выразить, как радуюсь, когда Вы чувствуете талантливость и сердечную думу трогательной души русского народа. Именно эта сердечная дума и талантливость хранит нашу Родину, и никакие атомные бомбы ей не страшны. Россия охранена Светлыми Силами именно за сердечность Ивана Стотысячного, за бескорыстие и любовь его к Родине. Самотверженный подвиг глубоко внедрен в сознание русского народа.
Мировая война не будет допущена, верне, будет пресечена вмешательством Сил Космических. Но во что выльется и как страшен может оказаться удар против занесших его? Он может обрушиться бумерангом. Наша страна будет охранена, будет победной страной; так заповедано и начертано в звездных рунах. Все, кто с нею, разделят е победу. Итак, вехи еще раз поставлены и утверждены. Помните всегда о Великом Щите, Светлые дни после мрака особенно ярки. И они близки".
Е. И. Рерих
Доброго дня! Мира и любви!
2 года назад от Иллах Искенхард

Связанные вопросы