Умные вопросы
Войти
Регистрация
Верна ли пунктуация
Проводил аудит в Центре международной торговли и в холле одного из зданий есть очень интересные часы с петухом и, каждый ровный час петушок кукарекает.
4 года
назад
от
ПАВЕЛ БЕРЕЗОВИК
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
По-моему со временами что-то не то. Часы увидели во время аудита, но возможно, их уже уб (к) рали. Я бы написал так: "Проводил аудит в Центре международной торговли. В холле одного из зданий были (стояли, висели) очень интересные часы с петухом: каждый ровный час петушок кукарекает".
4 года
назад
от
Ксения Арышева
▲
▼
0
голосов
Проводил аудит в Центре международной торговли, и в холле одного из зданий есть очень интересные часы с петухом: каждый ровный час петушок кукарекает.
Очень корявое предложение. Переделайте его!
4 года
назад
от
demichef-2
▲
▼
0
голосов
Проводил аудит в Центре международной торговли и в холле одного из зданий есть очень интересные часы с петухом, и каждый ровный час петушок кукарекает.
4 года
назад
от
Aliona Super
Связанные вопросы
2
ответа
Несет ли транзистор какие либо функции кроме усиления?
6 года
назад
от
Рома Бяков
1
ответ
Чем заправлять зиппо зажигалку по мимо фирменного бензина?
4 года
назад
от
LloydHinson2
6
ответов
Будет ли виден свет фар если ехать со скоростью света?
14 года
назад
от
Дима Созутов