НАУКА рано или поздно, но выйдет на след Бога и сатаны. Тогда новый перельман получит Нобелевскую. В какой категории?

Доказал Бога от противного:

Если Всезнающий не существует, то он не знает о своём существовании, и поэтому он не Всезнающий. Мы пришли к противоречию, поэтому Всезнающий существует.

ОБСУЖДЕНИЕ И КОММЕНТАРИИ

Ван: Если дважды два не равно четырём, то это не дважды два. Получаем противоречие.

Ну вот, Ты доказал, что арифметика противоречит сама себе.
Ты решил Вторую Проблему Гильберта: противоречива ли арифметика?
На самом деле ты лукавишь, потому что Бога не любишь. Ведь писать надо так:
Если дважды два не равно четырём, то это не дважды два. Почему? Потому что мы заране знаем, что два на два равно четыре.

ибо Я дам вам уста и премудрость, которой не возмогут противоречить ни противостоять все, противящиеся вам. Лк. 21. Это работало все века, но теперь перестало. Почему? Потому что сатану не спасти. Атеисты и нехристи стали ближе к сатане, уже совсем слились с ним. Поэтому получили нечистую благодать противостоять добру и любви. И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом, и народом (Откровение Иоанна 13:7) . Нам не выстоять против злого духа, он обрёл через людские грехи громадную силу. Говорят: Благодать уходит. Не пора ли начать учиться молчать, как Иисус молчал на том суде? Всему своё время: молчать и говорить. Вы посмотрите как невозможно стало любого самого слабого атеиста сделать верующим.
2 года назад от Женя Тивилик

1 ответ

0 голосов
Я верую в Пони летающих на космических кораблях по всей галактике. Это было высечено на золотых папирусах в 234 д н э. Когда придет время, они прилетят к нам и наступит мир на всей земле. Попробуй найти противоречие или его отсутствие. Докажи что я не прав.
2 года назад от Танюша Масина

Связанные вопросы