Можно ли намерено зачать определеный пол? Девочку или мальчика

2 года назад от венера тедеева

3 Ответы

0 голосов
Мужской пол мене вынослив и боле чувствителен к кризисам, чем женский. Это распространяется и на взрослую жизнь, и на детство, и на вынашивание, и на зачатие.

Поэтому любая усталость или недомогание или депрессия во время зачатия повышает вероятность зачатия девочки. И наоборот.

Это - защитная реакция природы, которая на любые осложнения экологической ниши отвечает уменьшением "необязательного" мужского пола
2 года назад от LemuelPoidev
0 голосов
Да, можно сделать ЭКО (ребёнок из пробирки) - оплодотворение яйцеклеток вне тела, с последующим возвратом в тело нужного эмбриона. Так можно не только выбрать пол ребёнка, но и удостовериться, что ребёнок родится без кучи наследственных заболеваний, вроде синдрома Дауна.
2 года назад от Дима Корняков
0 голосов
Все огородники, для выбора дня посадки семян, пользуются лунным календарём. Для зачатия то же имется свой календарь. Вероятность рождения желанного пола ребёнка, как и день посева, значительно возростает. Мы с женой пользовались, два раза, оба раза сошлось. Мне сейчас 70 годков. Хошь верь, хошь не верь. Мне без разницы.
2 года назад от FuckTu4ecku

Связанные вопросы