Умные вопросы
Войти
Регистрация
Помогите пожалуйста ( см. внутри) проблемы с телевизионной антенной
В общем эта антенна состоит из 2 белых проводов , один выходит на улицу , другой присоединен к телевизору , с другой стороны они соединены черной коробочкой друг с другом . Все это добро сломалось и не показывает, КАК ПОЧИНИТЬ ? ПОМОГИТЕ !
13 года
назад
от
Адил Холмурзаев
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Вопрос конечно поставлен интересно. Я радиотехник и ничего не понял, но отвечу. Найдите среди друзей, кто имет какое нибудь представление об антеннах и электричестве. Думаю помогут.
13 года
назад
от
алексей пушков
▲
▼
0
голосов
У этой черной коробочки есть кнопка выключ. сзади, надо её выключить на 20сек а потом включить т. е. перезагрузить эту коробочку. Дальше телик должен показывать если чуть подождать. )
13 года
назад
от
аккордеонистка
Связанные вопросы
1
ответ
РУССКИЙ ЯЗЫК, ПУНКТУАЦИЯ
2 года
назад
от
BrigitteHuis
1
ответ
Зануление с повторным заземлением
10 года
назад
от
Алексей Баландин
2
ответа
изза чего может появится помеха на слух примерно хреновенький синус 100-300герц? может ли в этом быть виноват
8 года
назад
от
Владимир Горожанкин