Умные вопросы
Войти
Регистрация
Верна ли пунктуация и орфография
Мы едим в Москву к клиенту. Две недели назад началась серия встреч по анализу со стороны руководства.
Сегодня встреча с отделом продаж, будем разбирать стратегию в условиях внешнего контекста и заниматься анализом рисков.
По дороге я слушаю бизнес собщество где крупные предприниматели обсуждают шаги, которые нужно предприять для работы с рисками сегодня.
4 года
назад
от
shurasklyarov
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Мы едЕм в Москву к клиенту. Две недели назад началась "серия встреч по анализу со стороны руководства" (как это понимать? Вы анализируете анализы руководства? ) .
Сегодня встреча с отделом продаж. На повестке дня (встречи) разбор стратегии (стратегии чего? ) в "условиях внешнего контекста" (контекста чего? Что значит "внешний контекст"? ) и анализ рисков.
По дороге я слушаю бизнес собщество, где крупные предприниматели обсуждают шаги, которые нужно предпринять для работы с рисками сегодня.
4 года
назад
от
TristaEnglan
Связанные вопросы
2
ответа
Как вы относитесь к имени Светлана? дайте структурированный ответ
1 год
назад
от
ChassidyFran
1
ответ
Помогите перевести. Сказка чуть-чуть совсем. Плиз! Люди. (франц)
15 года
назад
от
Мишко Соколов
2
ответа
КТО ВИНОВАТ, Что разбили локатор С400 в Курске? ЗРПК «Панцирь»? А сам С400 не может ATACMSы сбивать ?
1 год
назад
от
Roman Soshin