Умные вопросы
Войти
Регистрация
А по каким учебникам вы занимались английским изучали грамматику английского ? И что вы можете сказать
Об Александр Николаевич Драгункин и его учебниках и методиках ?
4 года
назад
от
fred perry
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
У меня учителя английского хорошие были и в школе и в институте! Учебников не помню, Драгункина не читал . Читал в оригинале Хэмингуэя и Джека Лондона ! - от этого больше пользы !
4 года
назад
от
Николай Крос
▲
▼
0
голосов
Основную базу по грамматике мне дал один учебник для студентов-заочников машиностроительных вузов. Боле чёткого и логичного изложения грамматики я больше нигде не встречала - явно технарь писал. Автора, к сожалению, не помню.
Драгункин - специфический, не моё. Одно его пособие покупала когда-то давно из интереса, но много прочитать не смогла. Не покидало ощущение, что он для каких-то дурачков пишет) . Но это субъективно, кому-то он нравится.
4 года
назад
от
Micah02Y265
Связанные вопросы
1
ответ
Вопрос про строение черепа . Конкретное место интересует.
9 года
назад
от
dmitry bel
1
ответ
Физики, помогите понять. Смотрел лекцию про блоки. Там говорицца что если пустить веревку через несколько блоков, то.
9 года
назад
от
DeN FiK
1
ответ
У Луны обращение вокруг оси равно обращению вокруг Земли. Это случайное совпадение? Астрономия
8 года
назад
от
ирина трикоз