Земля вобще кому-то нужна, кто-то направляет эволюцию здесь? Или вот такое ощущение, что иногда управляют иногда нет

И как это узнать

С одной стороны есть много доказательств, особенно тех которые мы называем «случайностью», например из всех видов людей именно сапиенсы выжили, динозавров убили метеоритом, потому что они долго господствовали а в разум так и не превратились

получается они могут управлять гравитацией, раз метеоритами управляют

и орбиты странным образом наладились и почему-то на нас давно метеориты не летят

и все поголовно верят в бога, может бог это они есть?

ждут пока мы продолжаем эволюционировать, хотят может вывести из нас тех кто бы смог с ними контачить или может они хотят из нас сделать их

ведь перелетать световые года такие огромные расстояния не вариант

и вобще организмы которые образовались на самой планете а не завезенные они гораздо приспособленне к среде

что думаете

может они давно уже управлять и гравитацией и время искривляют
2 года назад от Анна Анна

1 ответ

0 голосов
)
Тут однажды кто-то написал: пропускай уроки физики в школе, и вся будущая жизнь твоя будет полна чудес и загадок)

"орбиты странным образом наладились и почему-то на нас давно метеориты не летят"

Вселенная - это вечное движение (пока наука это просто принимает на веру) . Это движение изначально хаотично. То есть, в нём можно встретить пылинки и метеориты, которые движутся в разные стороны и при этом крутятся в разные стороны. В среднем по всей вселенной эти движения уравновешивают друг друга.

Но если взять небольшой кусочек вселенной, то мы обязательно нарвёмся на вариант, где движение в одну сторону чуть больше остальных. И вращение в одну сторону чуть больше остальных.

Если этот кусочек вселенной стал притягиваться своими частями друг к другу силой тяготения, то образуется система из центрального тела и вращающихся вокруг. Массы этих тел и расстояния между ними, даже их состав сегодняшня наука может приблизительно рассчитать по формулам.

На первых порах в такой системе очень много "бездомных" метеоритов, даже очень больших, но со временем они находят, куда упасть, в первую очередь самые крупные. Сегодня большие метеориты почти все упали, осталось немного мелочи.

)
2 года назад от Максим Мороз

Связанные вопросы