Гипотеза Римана и Др. Зу. Почему не приняли? Потому что русский и Православный.

Статью не хотят принимать, даже когда за меня заступаться стал мой научный руководитель.
Статью не принимают, потому что приняв, меня бы перевели на боле высокий уровень в иерархии. Каждый сверчок, знай свой шесток. Но будь на шестке самым лучшим.

СТАТЬЯ:

Один из самых умных и талантливых китайцев, Др. Зу опубликовал сложнейшие расчёты по Гипотезе Римана и озаглавил статью Гипотеза Римана верна с вероятностью в 100 процентов. Однако и в понимании Зу и в среде математиков укоренилась идея фикс: вероятность 100 процентов не означает абсолютной уверенности. Я не нахожу рациональных причин для такой мистики. А раз так, то Др. Зу фактически доказал Гипотезу Римана, хотя и написал там же 100 процентов ничего определённого не значат.
2 года назад от Светлана Кулик

1 ответ

0 голосов
Мелишь чушь.
Знаменитый британский математик Майкл Атья, профессор Оксфордского, Кембриджского и Эдинбургского институтов и лауреат почти десятка престижных премий в области математики, представил доказательство гипотезы Римана, одной из «задач тысячелетия». Доказательство занимает всего 15 строк, а вместе с введением и списком литературы — пять страниц. Текст Атья выложил на сервисе Google Drive. drive. google. com/file/d/17NBICP6OcUSucrXKNWvzLmrQpfUrEKuY/view
2 года назад от lylyput

Связанные вопросы