Почему вы уверены , что русский язык тяжеле английского , а что немецкий тяжеле английского ?

2 года назад от Дима Летягин

4 Ответы

0 голосов
английский, на мой взгляд, наиболе легкий в изучении язык из перечисленных. Немецкий для меня труден тем, чтов нем нужно запомнить все артикли, которые изменяются по падежам, и правильно их использовать, а остальное несложно для человека с интеллектом
2 года назад от Дмитрий Ильин
0 голосов
В русском языке 6 падежей, и у каждого свои окончания. Добавь ещё 2 числа и будет боле 12 окончаний которые сложно подобрать и вставить по смыслу. И это только у сушествительных. В немецком путаница с временами и чтением слов. Просто ничего не понятно. В плане английского всё просто, только иногда возникает недопонимание с чтением, а так нормально.
2 года назад от олег Золотухин
0 голосов
конкретные примеры не смогу привести. Учил английский и там профф учителями были приведены примеры. Например окончания прилагательных (так и не получилось в итоге)
2 года назад от ..
0 голосов
Все знаю о том, что русский язык богаче всех других языков. Обратите внимания, к примеру на русском языке есть слова Творец и Создатель, а на других языках нет слова творец, есть только создатель, а вместо творца там используется слово делец, вот поэтому они замешаны и не могут правильно сформулировать понимания о Творце, но суть в том, что многие русские и сами не знают об этих значениях, вот ниже я опишу значения творца и создателя, чтобы дать определение. - Представьте у себя в голове картину, которую никто и никогда не видел, затем нарисуйте эту картину на листе бумаги, вот за представление в голове, вы считаетесь творцом, а за рисование, вы считаетесь создателем, но если вы наймёте художника и расскажете ему о представленном, после чего он образует эту картину в реальности, то вы будете считаться творцом этой картины, а художник будет считаться создателем.
2 года назад от TGR|Scorpion

Связанные вопросы