Умные вопросы
Войти
Регистрация
Произношение на английском
Моя цель за полтора года поднять уровень английского до С1, на данный момент А1. Я нанял репетитора и уже месяц с ним занимаюсь, прогресс я у себя чувствую. Но именно произношение и некоторые слова не правильно читаю, репетитор всё время меня поправляет, но как мне улучшить эти 2 компонента?
3 года
назад
от
Michaellah
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Насчёт неправильного чтения - это надо знать историю каждого слова, - из какого региона или диалекта Англии оно произошло, или вобще из Франции.
Насчёт произношения, говорите почти только глоткой и мысленно держите пальцы вером. Из-за тёплых зим и островного расположения у них слабое развитие мышц кончика языка, губ и подбородка. Словно занемели.
3 года
назад
от
Ангелина Аметова
▲
▼
0
голосов
"Поправлять" произношение и некоторые слова. Судя по вопросу - прогресс дествительно идет полным ходом. Во время разговора следи за мимикой, представляй себе на месте собеседника что-нибудь отвратительное - червя например, глиста. Таким образом у тебя выработается правильное, аутентичное произношение.
3 года
назад
от
Murad Talibov
Связанные вопросы
1
ответ
Модельер это который шьет и рисует ?
4 месяцев
назад
от
Kate Dewitt
4
ответов
Вопрос внутри о подключении Триколор ТВ .
8 года
назад
от
Игорь Кретов
5
ответов
чем отличается кинокамера от видиокамеры если ей снимать кино?
12 года
назад
от
Екатерина Меньщикова