Нет желания учить английский, тянет к французскому, что посоветуете?

Приветствую. Я понимаю, что английский мировой язык и без него трудно будет в чужих странах но, меня не тянет к этому языку, больше к французскому тянет из-за красивого языка. Действительно красив французский, вобще нравится, да и мотивация полна её учить. Что делать? Стоит ли французский учить или лучше английский?
2 года назад от sergi

3 Ответы

0 голосов
Я сама сейчас изучаю французский и могу с уверенностью сказать, что он трудне английского. И да, французский очень красивый язык. Если тянет к нему, то стоит)
2 года назад от Вера Вера
0 голосов
Учите оба, ничего сложного нет. Я тоже не люблю английский, но он нужен по жизни. Вы будете сильно жалеть потом, если не освоите английский на среднем уровне.
2 года назад от VALERIY KOLESNIKOV
0 голосов
В таком случае - учи узбекский. Ты ведь наверное за завтраком тоже спрашиваешь всех подряд: " - Я понимаю, что этот чипсик очень полезный и без него трудно будет, но меня не тянет к этому чипсику, больше к французскому паштету из-за красивого цвета. Действительно красив французский паштет, вобще нравится, да и мотивация полна его поедать. Что делать? Стоит ли французский паштет поедать или лучше чипсик? "?
2 года назад от Виталий Лесин

Связанные вопросы