Почему люди думают, что их ДНК это и есть они, и так заботятся о её размножении? Ведь они даже ни одного нуклеотида

в ней не знают.

Это всё равно что вытащить случайный лотерейный билет, а потом начать делать вид, что этот билет - это результат твоего разумного выбора, который отражает твою личность и т. п.
2 года назад от Такаюки Наруми

2 Ответы

0 голосов
Кащалось бы вопрос о днк, но здесь об эволюции вопрос даже, о цели жизни. Ученые говорят что у эволюции нет цели окончательной

А вот ответ по моему личному мнению
Человек в процессе своей жизни влияет на свое днк в лучшую и в худшую сторону. Допустим, человек побывал в радиоактивном месте, теперь его днк несет мутации
Или же он наоборот совершенствовался в чем-то, теперь его днк несет все гены упорности
Это не изученно полностью, но на даннй момент ученые говорят что влияет на качество ДНК

А вобще каждый человек может измениться в лучшую сторону главное удачная среда
2 года назад от ElkeGranger0
0 голосов
Я, лично, смотрю на своё ДНК как на платформу, на которой Я нахожусь. Или как на часть себя. Как будто ДНК это авто, а Я за рулём.

По поводу защиты.
Сохранение и защита конкретно ДНК, прописано аж в скрипте самого ДНК. А иначе не было бы даже самого ДНК, что есть живая биологическая жизнь.

Отмечу отдельно. Весь этот мир, живых биорганизмов, организовано таким образом, чтобы конкретно генетически код, выживал, всегда и постоянно. Т. е, неважно какой вид, человек, собака рыба, паук, дерево, растение. "Личность" или "идентификация вида", вобще, не играет никакой роли и вобще не важна. Выжить пытается в экстремальных условиях космоса, именно ген-код. Именно ген-код, живёт, вечно, а не ты. Ибо ты это личность, это вид.
2 года назад от Junko

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
8 года назад от РыБаК
1 ответ