Почему от смешанных браков получается наиболе одаренное потомство ? Есть версия иная ?

Вы знаете что есть инцест. Если в результате половых связей отца и дочери будет зачат ребенок, то чадо это будет с генетическими отклонениями - даун. Если инцест возможен в рамках одной семьи, то он также возможен и в рамках племени, народа и всего человечества в целом! Инцест возможен в рамках народа также, как и в рамках одной семьи. Но времени на это нужно гораздо больше. Если в одном народе все будут соблюдать чистоту крови. чистоту нации или прочие атрибуты национализма, то рано или поздно для народа того будет половина дочерей и половина отцов. что вызовет их вырождение. Т. е. это закончится глобальным инцестом. Однако потомство от смешанных браков наиболе генетически сильно, красиво и мудро. Вывод. берите в жены, Али в мужья другую национальность и Ваше чадо будет красивое и умное. чтобы там Вам не говорили дураки, отягощенные национальными предрассудками.
2 года назад от ЕЛЕНА НЕВЗОРОВА

4 Ответы

0 голосов
Генетическое разнобразие - одно из ключевых свойств, позволяюще работать естественному отбору. При близкородственных браках начинают плодиться генетические заболевания, которые приводят рано или поздно к вымиранию рода. Факт.
2 года назад от EthelWolfgra
0 голосов
Это только в том случае, что оба родителя не дебилы.
К стати, насчёт инцеста ты не прав. Европейские монархи испокон веков женились на своих родственницах - и ничего
2 года назад от СЕРГЕЙ Варламов
0 голосов
Ну вот я такой гибрид, и че?
Единственное, чем я могу похвастаться - это конским здоровьем. Хотя в слабом организме моей матери слабый эмбрион бы не прижился.
2 года назад от *_*
0 голосов
Если француз берет в жены немку это одно, а когда черный с белой, то другое. У такого ребенка будут проблемы с самоидентификацией "кто я белый или черный какая у меня культура" и много чего еще.
2 года назад от Archer Skay

Связанные вопросы