Почему миром правят eвpеи?

Если покапаться в родословной любого политика/бизнесмена/известного человека, обязательно там будут евреи, при этом весьма в большой консистенции. Лично много раз убеждался
2 года назад от Роман Виниченко

2 Ответы

0 голосов
В Средние века и Возрождение церковь с христиан-банкиров три шкуры драла, поэтому многие приписывали себе в родственники еврев. На еврев были гонения, но их трогали меньше и позволяли им финансами заниматься, книгопечатание развивать, даже в модный в то время мистицизм подаваться.
Так и вышло, что многие успешные династии торговцев и банкиров оказались "еврейскими".
А после второй мировой это ещё большие обороты набрало, потому что перед евреями стало принято извиняться и каяться. Особенно сейчас. С обычного белого за любое непопулярное политическое или социальное мнение шкуру спустят, а с еврея спроса нет. Наоборот, любого критика сразу в антисемиты запишут и самого на тряпки пустят.
Вот и получается, что абориген Жмеринки в сотом поколении, выбившийся в люди, внезапно становится коренным израильтянином.
А мировые элиты и не против. Чем больше "еврев" — тем больше претензий к развивающимся ближневосточным государствам, которые больше не хотят бывшим колонистам служить.
2 года назад от Александр Александрович
0 голосов
Потому что они умные, хитрые, предприимчивые. А ещё они друг за друга и называю друг друга наши. А мы то есть православные друг другу волки вот и думай.
2 года назад от akrzobz

Связанные вопросы