устраните синтаксические и другие речевые недочеты.

Перед вами новая интересная игрушка для детей из пластмассы. 2. Все двадцать пять учебников куплено в «Магистре». 3. Нажав на тормоза изо всех сил, машина все-таки врезалась в дерево. 4. Устав после занятий, мне не читалось. 5. Наташа Ростова уговорила отдать подводы для раненых, на которых уже были уложены вещи. 6. Все юристы интересуются и пытаются понять неясное. 7. Наше заседание является ярким свидетельством о том, что мы достигли определенных результатов. 8. Средства массовой информации интересовались о здоровье президента. 9. Самой важной предпосылкой к дальнейшему сотрудничеству является та политика, которую сейчас ведет наш президент. 10. Благодаря умелого руководства, в истекшем году прибыль возросла почти вдвое.
11 года назад от Максим Бурыкин

2 Ответы

0 голосов
Перед вами новая интересная детская пластмассовая игрушка. 2. Все эти двадцать пять учебников, были куплены в «Магистре». 3. Резко затормозив, машина все-таки врезалась в дерево. 4. Уставшему после занятий, мне не читалось. 5. Наташа Ростова уговорила отдать раненым подводы с уже уложеными вещами. 6. Все юристы интересуются обстоятельствами дела и пытаются найти недостающие факты. 7. Наше заседание является ярким свидетельством того, что мы получили определенные результаты. 8. Средства массовой информации интересовались о текущем состоянии здоровья президента. 9. Самой важной предпосылкой к дальнейшему сотрудничеству является та политика, которую сейчас проводит наш президент. 10. Благодаря умелому руководству, показатели прибыли прошедшего года увеличились почти вдвое.
11 года назад от _Itachi_ _Itachi_
0 голосов
Перед вами новая интересная для детей игрушка из пластмассы . 2. Все двадцать пять учебников купленЫ в «Магистре». 3. Водитель нажаЛ на тормоза изо всех сил, но машина все-таки врезалась в дерево. 4. УставШЕМУ после занятий, мне не читалось. 5. Наташа Ростова уговорила отдать для раненых подводы, на которых уже были уложены вещи. 6. Все юристы стараются разобраться в неясных для них делах. 7. Наше заседание является свидетельством ТОГО, что мы достигли определенных результатов. 8. Средства массовой информации интересовались здоровьеМ президента. 9. Самой важной предпосылкой к дальнейшему сотрудничеству является та политика, которую сейчас ПРОВОДИТ наш президент. 10. Благодаря умелоМУ руководствУ в истекшем году прибыль вЫросла почти вдвое.
11 года назад от Артём Крапов

Связанные вопросы