Насколько критично для бронежилета раз где-то в 5 лет обновлять бронеткань (например, кавлар) ? Продолжение внутри.

И можно ли как-то рафинировать ткань, чтобы она не теряла своих свойств брони?

Просто я слышал, например, солдат носит броник, потет, влага тоже может приводить к деградации ткани. В одном из источников в Интернете читал следующую информацию, что у кевалара гарантированный срок 5 лет, у тварона 10 лет.

Но не суть, какая ткань, суть, можно ли обнулить деградацию этого материала, чем-то покрыть, допустим, резиноподобным материалом каким-нибудь, чтобы ткань не теряла своих свойств? Или деградация неизбежна (я сейчас не о высоких и низких температурах) ?
2 года назад от AlfredoTilly

2 Ответы

0 голосов
Кевлар, а не кавлар. Я снайпер. Кое-что знаю. Смоюсь прежде, чем твоё тело рухнет на пол. В 9 лет стал чемпионом по стрельбе. Дальше - больше. Весь прикол в том, что я вижу по-разному: у меня один глаз дальнозорок, второй - близорукок. Я вижу как стрекоза в разных диапозонах. Некоторые считают меня убийцей, но это не верно. Я не убиваю людей, я ликвидирую объекты. И не задумываюсь об этом. Стоит задуматься о своей жизни, а не об общем течении смутного времени. Не шарься по крышам!
2 года назад от wuvxbwpw
0 голосов
По сути всё это бесполезно если есть хорошая винтовка, а броник для защиты от партизан, для космолетчиков мира, у которых нет родины, а есть только приказ хоть кого крушить за бонусы. Он ещё от осколков помогает в реальной войне, но там тогда нужны бронештаны и броне обувь. В реальной войне на передовой броник всегда переживет человека но выкинет он его раньше.
2 года назад от GrettaMcPhee

Связанные вопросы

2 ответов
3 года назад от MargheritaKn
1 ответ