Помогите перевести текст с русского на английский язык.

Стивен Пол Джобс родился в 1955 году, в США. В младенчестве был усыновлён. В возрасте 5 лет вместе с родителями и младшей сестрой перехал в Сан-Франциско, в Маунтин-Вью.
Отец был автомехаником и работал в финансовой компании CIT. Отец пытался привить Стиву любовь к професии автомеханика. Стиву не очень пришлось по душе это занятие, но именно через автомобили отец познакомил его с електроникой.
Будучи в школе Стив Джобс познакомился с легендой школы Стивом Возняком, увлекавшимся компъютерами.
Так в 1969 году Возняк и Билл Фернандесон начали собирать небольшой компъютер и показали его Джобсу, после чего стали лучшими друзьями.
С 1971 года эта троица начала осуществлять свои первые бизнес-проэкты. Первым проэктом стало изготовление "Blue box", с помощью которых можно было совершать бесплатные звонки по всему миру.
Но их самым успешным проэктом сталоенно изготовление печатных плат в 1976 году. Это было начало компании Apple. Начиналось всё с маленького бизнеса и достигло создание корпорации мирового уровня, занимающейся производством персональных и планшетных компьютеров, аудиоплеров, телефонов, программного обеспечения.
Стив Джобс был изобретателем первых компъютеров, работал в области технологий и инноваций. Был соснователем таких компаний, как Apple, NeXT и Pixar.
11 года назад от Anton CH

1 ответ

0 голосов
Ответ не может быть добавлен.
 Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.
11 года назад от Никита Куренко

Связанные вопросы